Расписание автобусов


Скачайте новое обновлённое приложение для андроид и держите расписание автобусов всегда под рукой для быстрого доступа не заходя на сайт, приложение не займёт много места в вашем смартфоне, расписание подгружается с сервера и будет обновлено при изменении. Для перехода на страницу приложения в Google Play нажмите на значок ниже,  не скачивайте  данное приложение из неофициальных источников

№101 п.г.т.Новобурейский — п.г.т.Бурея

остановкавремядни следования
Семафорная6:50 7:30 8:20 9:00 9:40 10:45
11:40 12:45 14:00
14:40 15:40 16:40 17:05 17:40 18:05
19:05 20:00
ежедневно
БМЗ6:16 6:41
9:40 (в гараж) 11:30 (1ый рейс от БМЗ) 11:30 (2ой рейс в гараж)
13:21 13:25 (в гараж) 14:01
15:00 (в гараж)
16:21 18:20 (в гараж) 19:11
19:45 (в гараж) 20:45(в гараж)
Конечная6:25
Николаевка9:00, 9:30 (до ост.БМЗ), 10:15, 11:20 (до ост.БМЗ), 12:10,
13:15 (до ост. БМЗ), 13:30,
14:10, 15:10,
16:10, 16:35,
17:10, 18:10 (до ост.БМЗ), 18:35, 19:35 (до ост.БМЗ),
20:30 (до ост.БМЗ)
Перевалбаза6:55 7:30 8:20 14:40 (до ост.БМЗ) 17:35 19:20

№104 п.г.т.Новобурейский — п.г.т.Бурея (ч/з с.Малиновка)

остановкавремядни следования
Лыжная база6:20 7:40 9:00 (до площади)
10:20 11:40 13:00
14:20 (до площади)
15:00 16:20 17:40 19:00 20:20 (в гараж)
ежедневно
Товарная7:00 8:20 11:00 12:20
13:40 15:40 17:00
18:20 19:40
№577  п.г.т. Бурея — п.г.т. Талакан
остановкавремядни следования
Новобурейский, ост.БМЗ10:15 прибытие
20:15 прибытие
1, 5, 7 дни недели
Бурея5:00 10:00
14:40 20:00
Новобурейский, ост.БМЗ5:15 9:50
14:55 19:50
Долдыкан5:40 9:25
15:20 19:25
Родионовка5:55 9:10
15:35 19:10
Семёновка6:10 8:55
15:50 18:55
Трёхречье6:25 8:40
16:05 18:40
Талакан (старый)7:20 7:55
17:00 17:55
Талакан (новый)7:30 прибытие
7:45
17:10 прибытие
17:45
№106 п.г.т.Новобурейский — с.Усть-Кивда
остановкавремядни следования
Новобурейский8:30
16:00
пятница
2,4 неделя
Усть-Кивда9:20
17:50
№629 п.г.т.Новобурейский — с.Правая Райчиха
остановкавремядни следования
Новобурейский10:05 прибытие
15:00
1, 5 дни недели
Бурея9:55
15:10
Прогресс9:30
15:35
Райчихинск6:50 9:10
16:00 18:20 прибытие
Зельвино7:05 8:50
16:10 18:05
Старая Райчиха7:20 8:30
16:30 17:45
Успеновка7:35 8:15
16:45 17:30
Правая Райчиха7:55 прибытие
8:00
17:00 прибытие
17:15
№583 п.г.т.Новобурейский — с.Асташиха
остановкавремядни следования
Новобурейский10:00 прибытие
14:50
2, 4, 7 дни недели
Бурея9:50 15:00
Прогресс9:25 15:30
Райчихинск6:55 9:00
15:55 18:00 прибытие
Зельвино7:05 8:50
16:05 17:50
Виноградовка7:25 8:40
16:25 17:40
Алексеевка7:45 8:10
16:45 17:10
Асташиха7:55 8:00
16:55 17:00
№123 г. Райчихинск – п.г.т.Бурея
остановкавремядни следования
Райчихинск, ост.Обувная фабрика5:25 6:50 9:20
9:35 10:50
11:05 12:05 13:20
14:55 15:00 15:50
16:25 18:20 18:30
19:50 23:30
Ежедневно
Райчихинск, Автовокзал5:35 7:00 9:10
9:45 10:40
11:15 12:15 13:10
14:50 15:05 15:40
16:35 18:20 18:30
19:45 23:20
Широкий6:00 7:40 8:45
10:00 10:10
11:40 12:40 12:45
14:15 15:10 15:30 17:00 18:00 19:00 19:15 22:45
Прогресс6:30 8:00 8:10
9:40 10:40
12:10 13:10 13:50
14:40 16:00
17:30 17:40 19:00
19:25 22:10
Бурея7:35 9:05 11:35
13:15 14:05 17:05
18:25 21:20
№125 г.Райчихинск — п.Новорайчихинск
остановкавремядни следования
Райчихинск, Автовокзал6:30 8:55 10:20
13:00 14:00 17:00
1, 2, 3, 4, 5 дни недели
Райчихинск,ост. Обувная фабрика9:15
Новорайчихинск7:20 11:00 15:00
Прогресс7:45 11:30 15:30
Широкий8:25 12:30 16:30

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: